выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «Урал» стал Почетным членом Торгово...

05 апреля 2012
 

На автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» из Москвы поступило Свидетельство, подписанное президентом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергеем Катыриным.  

В официальном документе  говорится, что в связи с постановлением Президиума правления ТПП РФ, ОАО «АЗ «УРАЛ» является Почетным членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. 

Так достойно отмечен весомый вклад машиностроительного предприятия Миасса в развитие оборонно-промышленного комплекса и машиностроительной отрасли Российской Федерации, а также многолетнее плодотворное сотрудничество с Южно-Уральской Торгово-промышленной палатой и в связи с 70-летием предприятия.  На протяжении 70 лет автозавод «Урал» выпускает свою продукцию -  мощные и надежные автомобили «Урал»,  уникальные внедорожные качества которых сделали миасские грузовики незаменимой техникой для различных отраслей промышленности, сельского хозяйства, силовых структур России. За свой трудовой путь предприятие выпустило 1 миллион 383 тысячи 474  автомобилей.

Отметим, что в январе 2012 года исполнилось 20 лет с того дня, как была образована Южно-Уральская Торгово-промышленная палата – (ЮУТПП). Автомобильный завод «УРАЛ» входил в группу  крупнейших  производственных предприятий уральского региона, по инициативе которых и была создана Южно-Уральская Торгово-промышленная палата.  В течение 20 лет ОАО «АЗ «УРАЛ» принимает самое активное участие в деятельности ЮУТПП.

 

Справка:

Торгово-промышленная палата Российской Федерации — негосударственная, некоммерческая организация,  представляющая интересы малого, среднего и крупного бизнеса, охватывая своей деятельностью все сферы предпринимательства — промышленность, внутреннюю и внешнюю торговлю, сельское хозяйство, финансовую систему, услуги. Торгово-промышленная палата Российской Федерации — содействует развитию экономики России, ее интегрированию в мировую хозяйственную систему, созданию благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности.

Торгово-промышленная палата Российской Федерации оказывает следующие услуги: экспертиза товаров и услуг; оценка собственности; выставочно-ярмарочная и конгрессная деятельность;  ведение негосударственных реестров экспертов по товарной экспертизе и оценочной деятельности, реестра надежных партнеров; оформление разрешений на открытие в Российской Федерации представительств иностранных фирм и организаций  и многие другие.

 

  Южно-Уральская Торгово-промышленная палата (ЮУТПП) защищает интересы бизнес-сообщества на всех уровнях, оказывает патентно-лицензионные услуги, выдает сертификаты, проводит экспертизу качества, занимается организацией торгово-экономических миссий.

В 2011 году Южно-Уральская Торгово-промышленная палата заключила целый ряд соглашений о сотрудничестве с иностранными компаниями. Делегации промышленников и предпринимателей региона выезжали в США, Китай, Германию, Италию, благодаря достигнутым договоренностям удалось привлечь инвестиции  в экономику Южного Урала.

 


Следующая новость: АЗ «Урал» представляет автомобиль «Урал»....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн